Блог
Новая устойчивая упаковка от minnim
14 Декабрь ‘21
В течении последних месяцев мы работали над упаковкой, которая создавала бы не только эстетическое удовольствие, но и была бы устойчивой в производстве и переработке.
Осознанное потребление и устойчивость - это всегда ответственность и обязательства. На следующий год мы готовим несколько новых инициатив по переработке остатков ткани и сбора изношенных вещей нашего бренда.
Мы как адепты slow fashion, производим ограниченное количество продуманных моделей, чтобы можно было легко выбрать свою пару джинсов, а потом носить ее минимум 8 сезонов. Такой подход исключает перепроизводство, помогает покупать новую одежду реже и сохраняет ваше время для более интересных занятий.
Made with care in Ukraine
Похожие новости
01 Января ‘26
Джинсовые тренды 2026 года. С чем носить джинсы
В 2026 году джинсы перестают быть просто базовым элементом гардероба. Они становятся инструментом для игры с пропорциями, самовыражения и экспериментов с силуэтом. В этом сезоне мода балансирует между
Читать


